|
信件类型: | 留言healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口 |
信件标题: | 智能垃圾桶 |
信件内容: | 请问healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口内有多少个智能垃圾桶,请在线回复谢谢 |
留言时间: | 2023-02-07 |
回复时间: | 2023-02-08 |
回复内容:healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口 |
您好!您咨询的问题healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口环境卫生管理中心回复:healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口已采购放置了1841组智能垃圾分类设备。感谢您对城市管理工作的关心和支持! |
回复单位: | 市城管局 |
答复满意度: |
主办单位: healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口城市管理局 healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口城市管理综合行政执法局 healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口园林局
地址:healthy 365 app_503-365_beat365app登录入口龙城大道1280号2号楼A座1-2层 联系电话:0519-85682986 网站地图 |
|